Спасибо магазину и менеджеру за оперативность и качественное обслуживание. Товар был под заказ и не сразу отправлен, но магазин всё держал на контроле. Как только товар прибыл на склад его сразу отправили мне, даже раньше срока. Я ждал примерно 7 дней. Я могу смело рекомендовать этот магазин👍.
Доволен!