171 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Размеры ящика ― 350х210х200 мм.
Вес ― 0,68 кг.
Материал ― полипропилен.
Ящики артикула 700 могут являться комплектующими стеллажа 700.
Преимущества:
удобство работы с мелкими деталями (метизы, крепеж и т.д.);
возможность комбинировать ящики различных размеров на одном стеллаже;
доступная цена, быстрые строки поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес, кг | 0.68 |
| Материал | Пластик |