108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ящики 700 АЛЬТЕРНАТИВА используются для хранения метизов, деталей, крепежа и прочих хозяйственных принадлежностей.
Имеют эргономичную конструкцию, благодаря которой могут использоваться как в виде надстройки друг-на-друге, так и в "походном" варианте друг-в-друге, что позволяет существенно экономить место при транспортировке и хранении.
Ребра жесткости на боковых стенках придают дополнительной прочности для данных емкостей. Благодаря специальным отверстиям и зацепам на верхней части тыльной стенки ящики 700 АЛЬТЕРНАТИВА можно крепить к специальным планкам, крючкам и прочим приспособлениям, что делает их использование более универсальным.
Сфера применения таких ящиков очень широка. Их часто используют не только на производствах, мастерских и торговле, но в домашнем хозяйстве.
Ящики 700 АЛЬТЕРНАТИВА могут поставляться в следующих вариантах цвета: черный, серый, синий, оранжевый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Весовые параметры | |
| Собственный вес | 0.392 кг |
| Размеры внешние | |
| Наружная длина | 375 мм |
| Наружная ширина | 235 мм |
| Наружная высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.392 |
| Материал | полипропилен (PP) |