



72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Длина - 1000 мм
Используется как декоративный передний профиль.
Высота рекламной вставки - 30 мм.
Имеет Т-профиль для крепления разделителей и толкателей. Крепится на полку на двухсторонний скотч.
Количество в упаковке: 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ценникодержатель |
| Вид | Полочные ценникодержатели |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Способ крепления | Двухсторонний скотч |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип ценникодержателя | PRO |
| Клеящаяся лента | на вспененной основе |
| Цвет | Прозрачный |