
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Размер вставки 105*148 мм
Пластиковые рамки с закругленными углами являются простым в применении и эффективным рекламным носителем. Они широко используются в составе рекламных стоек, подвесных систем в магазинах, на информационных досках и стендах.Рамки сделаны из ударопрочного пластика.Максимальная толщина вставки - 2 мм, прорезь для вставки расположена с узкой стороны рамки.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 11 см |
| Высота рамки | 15 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10.5 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 14.8 см |
| Ширина багета | 10 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления | Универсальное |
| Формат | А6 |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | рамка |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Вид | Рамка |