
от 1 514 ₴
Показать оптовые цены|
Артикул |
Розміри, мм |
Кількість полиць |
Ціна з ПДВ,грн. |
||||
|
В |
Ш |
Г |
шт. |
||||
|
Оцинковка |
Фарбовані |
||||||
|
150 кг навантаження на полицю |
|
||||||
|
RМ150 |
1800 |
900 |
400 |
5 |
1 514 |
1 744 |
|
|
RМ151 |
900 |
500 |
5 |
1 720 |
1 989 |
||
|
RМ152 |
900 |
600 |
5 |
1 927 |
2 235 |
||
|
RМ153 |
2000 |
1000 |
400 |
5 |
1 672 |
1 928 |
|
|
RМ154 |
1000 |
500 |
5 |
1 899 |
2 198 |
||
|
RМ155 |
1000 |
600 |
5 |
2 126 |
2 467 |
||
|
RМ156 |
2300 |
1100 |
400 |
5 |
1 831 |
2 113 |
|
|
RМ157 |
1100 |
500 |
5 |
2 079 |
2 406 |
||
|
RМ158 |
1100 |
600 |
5 |
2 327 |
2 700 |
||
|
RМ159 |
2500 |
1200 |
500 |
6 |
2 608 |
3 023 |
|
|
RМ160 |
1200 |
600 |
6 |
2 924 |
3 399 |
||
Характеристики металлического полочного стеллажа:
|
Наименование |
Характеристики |
|
Высота |
1800 — 2575 мм |
|
Ширина |
900 — 1200 мм |
|
Глубина |
400 — 600 мм |
|
Материал |
Оцинкованная сталь |
|
Покрытие |
Оцинковка/порошково-полимерное |
|
Шаг штампа |
120 мм |
|
Количество полок |
5 — 6 шт. |
|
Материал полок |
Оцинкованная сталь |
|
Шаг перестановки полок |
50 мм |
|
Усиление |
1 |
|
Максимальная нагрузка на полку |
150 кг |
|
Наименование детали |
Количество деталей на комплект |
|
Стеллаж на 5 полок: |
|
|
Стойки вертикальные |
4 штук |
|
Полки |
5 штук |
|
Заглушки пластиковые |
8 штук |
|
Соединительный уголок |
8 штук |
|
Винт М6х10 |
56 штук |
|
Гайка М6 |
56 штук |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Количество полок | 4 |
| Глубина | 310 |