594 ₴
Показать оптовые ценыКолесо из стандартной литой резины черного цвета.
Диск изготовлен литьем из полипропилена, подшипник скольжения.
Поверхность деталей оцинкована и подвергнута пассивации.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
-Для мусорных контейнеров и строительных лесов
-Для хлебозаводов
-Для асфальта и покрытий плохого качества
-Для мебельных производств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 4 мм |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 110 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105 x 080 x 11 |
| Полная высота изделия | 240 мм |
| Смещение поворотной оси | 55 мм |
| Толщина стали кронштейна | 3.3 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Твердость | 85 Shore A |
| Вес изделия | 3,125 кг |