2 900 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 01 июня 2026ВЫСОТА - 1800 ММ
ШИРИНА - 400 ММ
ГЛУБИНА - 500 ММ
Одежный шкаф ШОМ 400-1-1 идеально подойдет для раздевалок в фитнес центрах и спорт клубах. Этот шкаф компактный и имеет одно отделение, а так же полку в верхней части для хранения головных уборов или сумок. Высота шкафа 1800 мм, что обеспечит удобное хранение даже зимних вещей.
Основные отличительные особенности наших одежных шкафов:
Стандартный цвет корпуса шкафа для одежды ― серый; дверей ― серый. Но по желанию заказчика шкаф и двери могут окрашиваться в любой цвет по системе RAL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 1 |
| Полка | 1 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |