

207 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Применяется на строительной технике (строительные леса, строительные леса), контейнерах для твердых отходов.
В нагруженном состоянии, при резких поворотах они могут оставлять следы на полу.
Колесный диск изготовлен из полипропилена, шина – стандартная черная резина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Материал диска | полипропилен |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | резина |
| Ширина ступицы | 60 мм |
| Ширина поверхности качения | 40 мм |
| Твердость | 80-85 Shore A |
| Тип поверхности | Все типы |