132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Без подшипника, 75 мм, 70 кг на колесо, общая высота 100 мм, площадка 60*60 мм, расстояние между отверствиями 43-43*6,6 мм, для ровных поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -0°C — +40°C |
| Размер крепёжного болта | до 46 х 46 мм |
| Наружный диаметр колеса | 75 мм |
| Наружный диаметр верхней поворотной панели | 60 х 60 |
| Полная высота изделия | 101 мм |
| Смещение поворотной оси | 25 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Твердость | 85 Shore A |
| Вес изделия | 0,23 кг |