128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колеса для использования в общественных заведениях, предприятия легкой промышленности, помещениях, при низких нагрузках.
Колесо оснащается подшипником скольжения. Диск колеса выполнен из высококачественного полипропилена. Контактная поверхность - долговечная термопластичная резина серого цвета, не оставляющая следов на полу.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для торгового оборудования и медицины
Для продажи в Вашем магазине или супермаркете
Эконом серии
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 100 мм |
| Прорезиненное | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -0°C — +40°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Материал диска | полипропилен |
| Диаметр отверстия под ось | 12 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | термопластичная резина |
| Ширина ступицы | 32 мм |
| Ширина поверхности качения | 27 мм |
| Твердость | 85 Shore A |
| Вес изделия | 0,8 |