60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колеса для использования в общественных заведениях, предприятия легкой промышленности, помещениях, при низких нагрузках.
Колеса для использования в общественных заведениях, предприятия легкой промышленности, помещениях, при низких нагрузках.
Колесо оснащается подшипником скольжения. Диск колеса выполнен из высококачественного полипропилена. Контактная поверхность - долговечная термопластичная резина серого цвета, не оставляющая следов на полу.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для торгового оборудования и медицины
Для продажи в Вашем магазине или супермаркете
Эконом серии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -0°C — +40°C |
| Наружный диаметр колеса | 50 мм |
| Материал диска | полипропилен |
| Диаметр отверстия под ось | 6 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | термопластичная резина |
| Ширина ступицы | 22 мм |
| Ширина поверхности качения | 20 мм |
| Твердость | 85 Shore A |
| Вес изделия | 0,023 кг |