2 308 ₴
Показать оптовые ценыРезина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для асфальта и покрытий плохого качества
Для складского и погрузочного оборудования| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 4 мм |
| Температурный режим | -20°C — +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 250 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 110 |
| Материал диска | алюминий |
| Полная высота изделия | 290 мм |
| Смещение поворотной оси | 66 мм |
| Толщина стали кронштейна | 3 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Твердость | 65 Shore A |
| Вес изделия | 5,70 кг |