
1 521 ₴
Показать оптовые ценыТип кронштейна: Стандартный (STANDARD)
Диаметр колеса: 200 мм
Нагрузка на колесо: 400 кг
Общая высота до кронштейна: 235 мм
Размер площадки кронштейна: 135х110 мм
Расстояние между отверстиями крепления: 105х080х11 мм
Площадка кронштейна: Под 4 болта
Подшипник: Шариковый x2
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 110 |
| Материал диска | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Высота до кронштейна | 235 мм |
| Подшипник | шариковый |