900 ₴
Показать оптовые ценыТип кронштейна: Стандартный (STANDARD)
Диаметр колеса: 125 мм
Нагрузка на колесо: 200 кг
Общая высота до кронштейна: 156 мм
Размер площадки кронштейна: 105х85 мм
Расстояние между отверстиями крепления: 80х60х9 мм
Площадка кронштейна: Под 4 болта
Подшипник: Шариковый x2
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для асфальта и покрытий плохого качества
Для складского и погрузочного оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Материал диска | алюминий |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Толщина стали кронштейна | 2 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Высота до кронштейна | 156 мм |
| Подшипник | шариковый |