717 ₴
Показать оптовые ценыТип кронштейна - Стандартный (STANDARD)
Диаметр колеса - 80 мм
Нагрузка на колесо - 180 кг
Общая высота до кронштейна - 105 мм
Размер площадки кронштейна - 105х85 мм
Расстояние между отверстиями крепления - 80х60х9 мм
Площадка кронштейна - под 4 болта
Подшипник - шариковый x2
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 80 мм |
| Материал диска | алюминий |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Высота до кронштейна | 105 мм |
| Подшипник | шариковый |