


1 290 ₴
Показать оптовые ценыРезина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 110 |
| Материал диска | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Твердость | 65 Shore A |
| Расстояние между отверстиями крепления, мм | 105х080х11 |
| Висота до кронштейна | 195 мм |