866 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр180 мм
Ширина колеса: 50 мм
Внутр. діаметр: 20 мм
Нагрузка: 400 кг
Ширина ступицы: 50 мм
Подшипник шариковый x2
Для всех поверхностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 180 мм |
| Материал диска | алюминий |
| Диаметр отверстия под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Тип подшипника | шар. 204 |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Ширина ступицы | 60 мм |
| Ширина поверхности качения | 50 мм |
| Твердость | 65 Shore A |
| Вес изделия | 1,279 кг |