765 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса: 160 мм
Ширина колеса: 50 мм
Внутренний диаметр: 20 мм
Нагрузка на колесо: 350 кг
Ширина ступицы: 60 мм
Подшипник: шариковый x2
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для асфальта и покрытий плохого качества
Для складского и погрузочного оборудования| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Материал диска | алюминий |
| Диаметр отверстия под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Тип подшипника | шар. 204 |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Ширина ступицы | 60 мм |
| Ширина поверхности качения | 50 мм |