660 ₴
Показать оптовые ценыДіаметр колеса: 125 мм
Ширина колеса: 40 мм
Внутрішній діаметр: 15 мм
Навантаження на колесо: 250 кг
Ширина ступиці: 45 мм
Підшипник: Кульковий x2
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Материал диска | алюминий |
| Диаметр отверстия под ось | 15 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Тип подшипника | шар. 204 |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Ширина ступицы | 45 мм |
| Ширина поверхности качения | 40 мм |