250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колесо из стандартной литой резины черного цвета.
Диск изготовлен прессованием из листовой стали, скреплен высокопрочными стальными заклепками, с трубчатой стальной ступицей, на роликовом подшипнике.
Поверхность деталей оцинкована и подвергнута пассивации.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
-Для мусорных контейнеров и строительных лесов
-Для хлебозаводов
-Для асфальта и покрытий плохого качества
-Для мебельных производств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 2 мм |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 105 х 80 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Полная высота изделия | 152 мм |
| Смещение поворотной оси | 45 мм |
| Толщина стали кронштейна | 2 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Твердость | 80-85 Shore A |
| Вес изделия | - |