183 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колесо из стандартной литой резины черного цвета.
Диск изготовлен прессованием из листовой стали, скреплен высокопрочными стальными заклепками, с трубчатой стальной ступицей, на роликовом подшипнике.
Поверхность деталей оцинкована и подвергнута пассивации.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
-Для мусорных контейнеров и строительных лесов
-Для хлебозаводов
-Для асфальта и покрытий плохого качества
-Для мебельных производств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Материал диска | сталь |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип подшипника | роликовый |
| Материал поверхности качения | резина |
| Ширина ступицы | 60 мм |
| Ширина поверхности качения | 25 мм |
| Твердость | 80-85 Shore A |
| Тип поверхности | Все типы |