
3 850 ₴
Показать оптовые цены
ВЫСОТА - 1800 ММ
ШИРИНА - 300 ММ
ГЛУБИНА - 500 ММ
Используется в качестве индивидуальных ячеек для хранения вещей, одежды в бассейнах, магазинах, камер хранения в магазинах. Шкаф на 6 . Замки типа «Cam Lock», флажковая система запирания. Шкаф окрашен порошковой краской.
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Замок | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя глубина | 500 |
| Защита | замок с двумя ключами |
| Количество уровней | трехуровневая |
| Назначение | для хранения личных вещей |
| Количество камер | трехкамерная |