1 332 ₴
Показать оптовые ценыКолесо из эластичной резины синего цвета.
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации.
Низкое сопротивление качению.
Основание колеса изготовлено методом литья под давлением из полиамида, цвет черный.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Толщина стали крепежной панели | 4 мм |
| Температурный режим | -20°C — +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 110 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105 х 080 х 11 |
| Полная высота изделия | 235 мм |
| Толщина стали кронштейна | 3 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | 2,062 кг |