234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колесо из эластичной резины синего цвета.
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации.
Низкое сопротивление качению.
Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из полиамида, цвет - черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 8 мм |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Ширина ступицы | 40 мм |
| Ширина поверхности качения | 35 мм |
| Твердость | 65-75 Shore A |