226 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Диаметр колеса – 80 мм
Ширина колеса – 36 мм.
Внутренний диаметр – 8 мм
Нагрузка на колесо -130 кг
Ширина ступицы – 41 мм.
Подшипник шариковый
Тип поверхности – все типы
Колесо из эластичной резины синего цвета.
Резина неразъемно соединена с основанием колеса с помощью вулканизации.
Низкое сопротивление качению.
Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из полиамида, цвет – черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 80 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 8 мм |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Ширина ступицы | 41 мм |
| Ширина поверхности качения | 36 мм |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес, кг | 0.25 |