

352 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса: 120 мм
Нагрузка: 180 кг
Общая высота до кронштейна: 152 мм
Размер площадки кронштейна: 102х84 мм
Расстояния между креплением: 80х60х9 мм
Без подшипника
Для ровных поверхностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Легка Хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 2.5 мм |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Полная высота изделия | 152 мм |
| Смещение поворотной оси | 41 мм |
| Толщина стали кронштейна | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | - |