549 ₴
Показать оптовые цены
Діаметр колеса: 150 мм
Навантаження на колесо: 250 кг
Загальна висота до кронштейна: 190 мм
Розмір майданчика кронштейна: 135х113 мм
Відстань між отворами кріплення: 105х080х11 мм
Без підшипника
Для рівних поверхонь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Легка Хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 3 мм |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 150 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 110 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105 х 080 х 11 |
| Полная высота изделия | 197 мм |
| Смещение поворотной оси | 60 мм |
| Толщина стали кронштейна | 3 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | - |