66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отлиты из высококачественного полипропилена, цвет - белый
Устойчивы к абразивному износу и ударным нагрузкам, низкое сопротивление качению. Лёгкий ход на гладких полах, коррозийно-устойчивы.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Легка Хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 12 мм |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | полипропилен |
| Ширина ступицы | 40 мм |
| Ширина поверхности качения | 36 мм |
| Твердость | 65-75 Shore A |