261 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отлиты из высококачественного полиамида-6, цвет - белый
Устойчивы к абразивному износу и ударным нагрузкам, низкое сопротивление качению. Лёгкий ход на гладких полах, коррозионноустойчивы. Возможен вариант в нержавеющем кронштейне.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -30°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Висота до кронштейна | 128 мм |
| Размер площадки кронштейна | 105х85 |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Подшипник | ковзання |