846 ₴
Показать оптовые цены
Отлиты из высококачественного полиамида-6, цвет - белый
Устойчивы к абразивному износу и ударным нагрузкам, низкое сопротивление качению. Лёгкий ход на гладких полах, коррозионноустойчивы. Возможен вариант в нержавеющем кронштейне.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 150 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 113 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105 x 080 x 11 |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Высота до кронштейна | 190 мм |
| Нагрузка, кг | 350 |