849 ₴
Показать оптовые цены
Отлиты из высококачественного полиамида-6, цвет - белый
Устойчивы к абразивному износу и ударным нагрузкам, низкое сопротивление качению. Лёгкий ход на гладких полах, коррозийно-устойчивы. Возможен вариант в нержавеющем кронштейне.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Легка Хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 3 мм |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135 х 113 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105 х 080 х 11 |
| Полная высота изделия | 235 мм |
| Смещение поворотной оси | 60 мм |
| Толщина стали кронштейна | 3 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | - |