522 ₴
Показать оптовые ценыОтлиты из высококачественного полиамида-6, цвет - белый
Устойчивы к абразивному износу и ударным нагрузкам, низкое сопротивление качению. Лёгкий ход на гладких полах, коррозионноустойчивы. Возможен вариант в нержавеющем кронштейне.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Легка Хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 2.5 мм |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Полная высота изделия | 152 мм |
| Смещение поворотной оси | 41 мм |
| Толщина стали кронштейна | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | - |