584 ₴
Показать оптовые ценыИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для больших нагрузок
Для производства окон
Для мебельных производств
Эконом серии| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 3 мм |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 80 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 105x80 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080x060x9 мм |
| Полная высота изделия | 105 мм |
| Смещение поворотной оси | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Твердость | 95 Shore A |