328 ₴
Показать оптовые ценыОснование колеса выполнено из полиамида-6 белого цвета, образовывает посредством химического, силового и геометрического замыкания неразъемное соединение с контактным слоем. Полиуретановый контактный слой обладает как высокой грузоподъемностью, так и хорошей эластичностью, оснащен роликовым подшипником.
ИСПОЛЬЗУЮТСЯ:
для больших нагрузок
для производства окон
для мебельных производств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Материал диска | полиамид |
| Диаметр поверхности под ось | 15 мм |
| Максимальная нагрузка | 230 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Материал поверхности качения | полиуретан |
| Ширина ступицы | 44 мм |
| Ширина поверхности качения | 37 мм |
| Твердость | 95 Shore A |
| Вес изделия | 0,34 кг |