1 200 ₴
Показать оптовые ценыКолесо из эластичной резины, черного цвета.
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для асфальта и покрытий плохого качества
Для складского и погрузочного оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 4 мм |
| Температурный режим | -20°C - +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135x114 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105x080x11 мм |
| Полная высота изделия | 235 мм |
| Толщина стали кронштейна | 3 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Твердость | 65 Shore A |
| Вес изделия | 2,61 кг |