600 ₴
Показать оптовые ценыКолесо из эластичной резины, черного цвета.
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для асфальта и покрытий плохого качества
Для складского и погрузочного оборудования
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Толщина стали крепежной панели | 3 мм |
| Температурный режим | -20°C - +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 102 х 85 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Полная высота изделия | 125 мм |
| Толщина стали кронштейна | 2 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Твердость | 65 Shore A |
| Вес изделия | 0,724 кг |