420 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса: 100 мм
Ширина колеса: 30 мм
Вн. диаметр: 12 мм
Нагрузка: 350 кг
Ширина ступицы: 40 мм
Без подшипника
Температурный режим:-40+280°
Для ровных поверхностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +300°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 12 мм |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | фенольная смола |
| Ширина ступицы | 40 мм |
| Ширина поверхности качения | 35 мм |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |