125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колесо этой серии является универсальным по типу поверхности – любой тип поверхности как внутри, так и снаружи помещения.
Диск из полипропилена.
Применяется при T = - 20 + 60С.
Используется на складских тележках, тележках в супермаркетах, различном оборудовании.
Не оставляют следов на полу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Материал диска | полипропилен |
| Диаметр поверхности под ось | 12 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | серая резина |
| Ширина ступицы | 40 мм |
| Ширина поверхности качения | 28 мм |
| Подшипник | качения |