1 100 ₴
Показать оптовые ценыОснование колеса выполнено из чугуна. Полиуретановый контактный слой обладает как высокой грузоподъемностью, так и хорошей эластичностью, оснащен роликовым подшипником.
ИСПОЛЬЗУЮТСЯ:
для больших нагрузок
для производства окон
для мебельных производств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Материал диска | чугун |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 850 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Материал поверхности качения | полиуретан |
| Ширина ступицы | 60 мм |
| Ширина поверхности качения | 50 мм |