438 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса - 100 мм
Нагрузка на колесо -120 кг
Общая высота до кронштейна - 128 мм
Размер площадки кронштейна - 102х84 мм
Расстояние между отверстиями крепления - 80х60х9 мм
Площадка кронштейна под 4 болта
Подшипник шариковый
Тип поверхности - ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -0°C — +40°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Наружный диаметр верхней поворотной панели | 102 х 84 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота до кронштейна | 128 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления, мм | 80х60х9 |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Подшипник | шариковый |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |