1 614 ₴
Показать оптовые цены
Колесо из эластичной резины.
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации.
Низкое сопротивление качению.
Основание колеса изготовлено методом литья под давлением из полиамида, цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135х113 |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105х080х11 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Высота до кронштейна | 235 мм |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Подшипник | шариковый |
| Тип поверхности | Все типы |