510 ₴
Показать оптовые ценыПоворотный кронштейн с площадкой с отвенрствием 10,2 мм и тормозом
Диаметр колеса - 50 мм
Нагрузка на колесо - 150 кг
Диаметр отверстия 10,2 мм
Подшипник Шариковый x2
Тип поверхности - Ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Користувацькі характеристики | |
| Диаметр | 50 мм |
| Нагрузка, кг | 150 |
| Диаметр отверстия под ось | 10.2 мм |
| Высота до кронштейна | 74 мм |
| Ширина ступицы | 28 мм |
| Площадка кронштейна | под 1 болт |
| Подшипник | шариковый |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |