423 ₴
Показать оптовые ценыПоворотный кронштейн с площадкой с отверствием 10,2 мм
Диаметр колеса - 35 мм
Нагрузка на колесо - 100 кг
Диаметр отверстия:10,2 мм
Подшипник Шариковый x2
Тип поверхности - Ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 35 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Материал диска | сталь |
| Материал поверхности качения | полиуретан |
| Диаметр отверстия под ось | 10.2 мм |
| Высота до кронштейна | 58 мм |
| Ширина ступицы | 28 мм |
| Площадка кронштейна | под 1 болт |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |