1 545 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 27 мая 2026
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 140 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 125х125 |
| Материал диска | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Твердость | 65 Shore A |
| Высота до кронштейна | 175 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями (мм) | 100x100x11 |