
978 ₴
Показать оптовые цены
Колеса данной серии предназначены для нерегулярного перемещения и фиксации тяжеловесных статических предметов: верстаков, станков, столярных столов и др.
В середине кронштейна размещена резьбовая шпилька, при вращении которой можно регулировать уровень и высоту оборудования. Колеса в кронштейне под болт комплектуются съемным резьбовым штырьком (шпилькой), имеющим резьбу с обеих сторон, с одной стороны он вкручивается в кронштейн, с другой в опору на оборудовании (при изгибе или обрыве шпильки его можно легко заменить)
Регулировка высоты колеса:
При вкручивании шпильки пятка (металлическая в твердой резине) поднимается и транспортируемый предмет мягко становится на колеса без ударов и позволяет проводить транспортировку.
При выкручивании шпильки пятка (металлическая в твердой резине) поднимает колесо над поверхностью вместе с оборудованием, выравнивается и надежно фиксируется в статическом положении, разгружая колеса.
Материал колеса - полиамид 6.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 750 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Высота до кронштейна | 129.7 мм |
| Подшипник | скольжения |
| Тип поверхности | Все типы |
| Ширина ступицы | 31 мм |
| Ширина колеса | 33 мм |
| Высота шпильки | 35 мм |
| Диаметр штыря | 16 мм |