147 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колеса данной серии предназначены для офисной, бытовой, медицинской мебели.
Диаметр 50 мм, нагрузка 80 кг, без подшипника, для ровных поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Так |
| Поворотное | Так |
| Прорезиненное | Ні |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота до кронштейна | 72 мм |
| Размер площадки кронштейна | 60х60 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления, мм | 46х46 |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Подшипник | скольжения |