526 ₴
Показать оптовые ценыПоворотный кронштейн с площадкой
Диаметр колеса - 50 мм
Нагрузка на колесо - 150 кг
Подшипник Шариковый x2
Тип поверхности - Ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр колеса | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Твердость | 95 Shore A |
| Материал диска | сталь |
| Материал поверхности качения | полиуретан |
| Высота до кронштейна | 77 мм |
| Размер площадки кронштейна | 60х60 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления, мм | 64х64 мм |