1 188 ₴
Показать оптовые цены
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации, низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из сплава алюминия на шариковых подшипниках.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C — +70°C |
| Наружный диаметр колеса | 140 мм |
| Материал диска | алюминий |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105х080х11 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал поверхности качения | эластичная резина |
| Твердость | 65 Shore A |
| Висота до кронштейна | 184 мм |
| Размер площадки кронштейна | 135х110 |