726 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса - 160 мм
Нагрузка на колесо - 220 кг
Общая высота до кронштейна - 197 мм
Размер площадки кронштейна - 135х113 мм
Расстояние между отверстиями крепления - 105х080х11 мм
Площадка кронштейна под 4 болта
Подшипник шариковый
Тип поверхности - ровный наливной пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -0°C — +40°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Наружный диаметр верхней поворотной панели | 135 х 113 |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Высота до кронштейна | 197 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления, мм | 105х080х11 |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Подшипник | шариковый |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |